На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Концерт памяти прошел в районном центре соцобслуживания

Концерт памяти прошел в районном центре соцобслуживания. Фото: Анна Быкова В филиале «Красносельский» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский» 23 сентября состоялся концерт памяти «От первого лица». Музыкальная программа была посвящена памяти Льва Ханинаева. Концерт прошел в исполнении джазового пианиста и композитора Виктора Аграновича. Мероприятие он начал со слов о творчестве ушедшего барда. Как сообщили на […]

Концерт памяти прошел в районном центре соцобслуживания. Фото: Анна БыковаКонцерт памяти прошел в районном центре соцобслуживания. Фото: Анна Быкова

В филиале «Красносельский» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский» 23 сентября состоялся концерт памяти «От первого лица».

Музыкальная программа была посвящена памяти Льва Ханинаева.

Концерт прошел в исполнении джазового пианиста и композитора Виктора Аграновича. Мероприятие он начал со слов о творчестве ушедшего барда.

Как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, музыкант исполнил песни, которые написал Лев Ханинаев. Помимо этого, он прочитал его стихотворения из сборников.

Концерт прошел по адресу: Малый Краснопрудный тупик, дом 1, строение 1.

Добавим, что сотрудники филиала «Красносельский» ежедневного проводят различные мероприятия для жителей района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представители «Дома Лосева» проведут литературный вечер (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх