Женская команда «Сокол» сыграла со сборной «Чертаново»

Женская команда «Сокол» сыграла со сборной «Чертаново». Фото: Анна Быкова Женская сборная по футболу спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» 22 сентября провела матч с командой «Чертаново». Игра прошла на своем стадионе в рамках летнего первенства Москвы-2020. На поле встретились спортсмены 2005-2006 годов рождения. В первом тайме команда «Сокол» начала проигрывать по голам. После перерыва […]

altЖенская команда «Сокол» сыграла со сборной «Чертаново». Фото: Анна Быкова

Женская сборная по футболу спортивной школы олимпийского резерва №27 «Сокол» 22 сентября провела матч с командой «Чертаново».

Игра прошла на своем стадионе в рамках летнего первенства Москвы-2020.

На поле встретились спортсмены 2005-2006 годов рождения. В первом тайме команда «Сокол» начала проигрывать по голам. После перерыва положение не улучшилось. В результате игры команда «Сокол» проиграла соперникам «Чертаново» со счетом 1:9.

Как сообщили на официальной странице сборной в социальных сетях, соперники оказались быстрее и сильнее. За время пандемии тренировки у команды «Сокол» не проходили.

Образовательный проект завершили в университете имени Ивана Сеченова (далее…)