На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Врачи порекомендовали не пренебрегать ношением масок

Врачи порекомендовали не пренебрегать ношением масок. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва» Медицинские работки порекомендовали жителям не пренебрегать средствами индивидуальной защиты в общественных местах. Маски способствуют предотвращению распространения инфекции и сохранению собственного здоровья и окружающих людей. Во многих странах появилась вторая волна коронавируса. В Вене количество новых случаев выросло в два раза. А в Сербии власти готовятся […]

Врачи порекомендовали не пренебрегать ношением масок. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»Врачи порекомендовали не пренебрегать ношением масок. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Медицинские работки порекомендовали жителям не пренебрегать средствами индивидуальной защиты в общественных местах.

Маски способствуют предотвращению распространения инфекции и сохранению собственного здоровья и окружающих людей.

Во многих странах появилась вторая волна коронавируса. В Вене количество новых случаев выросло в два раза. А в Сербии власти готовятся к повторной вспышке COVID-19.

Напомним, что средства защиты необходимо менять каждые два часа. Маска должна плотно прилегать к лицу и закрывать дыхательные пути.

В Москве продолжают действовать административные штрафы за нарушение режима ношения масок и перчаток в общественных местах и транспорте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники библиотеки имени Максимилиана Волошина проведут экскурсию по выставке (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх